现在的位置:首页 >> 驾考信息公布
2018年1月15号科目三大小车学员考试名单
公开属性: 主动公开      来源:漳州市公安局交警支队    供稿人:    审核人:    点击数:980    发布日期:2018-01-12

 

2018年1月15号科目三小车学员考试名单总人数312人
第一场:入场时间:09:00-9:30,  第二场:入场时间:10:30-11:00;第三场:入场时间:13:00-13:30.
温馨提示:科目三学员入场时间请详见网站公布的时间进场,若考生因迟到未在规定时间内入场,原则上安排在第三场最末尾进行考试。
驾校名称 用车数量 安全员 考试车号 学员序号 姓名 考试车型
第 1 场考试(09:00-9:30)
丰达 1     1 陈丽娟 C1
2 张碧泉 C1
3 曾长浩 C1
4 林泗光 C1
5 汤佳欣 C1
6 廖秀萍 C1
7 王淑苹 C1
2     8 吴志鑫 C1
9 张世煊 C1
10 龚招祥 C1
11 陈金林 C1
12 吴晓晶 C1
13 刘琤 C1
14 宦途光 C1
3     15 曾文平 C1
16 李炳树 C1
17 高蓉萍 C1
18 江桂花 C1
19 白小燕 C1
20 赖丽玉 C1
4     21 陈铮泽 C1
22 李有鹤 C1
23 纪国锋 C1
24 林志勤 C1
25 赵婉莉 C1
26 黄艺婷 C1
日兴 5     27 林小燕 C1
28 杨伟平 C1
29 张水香 C1
30 林主福 C1
31 林锋滢 C1
32 李文勇 C1
6     33 陈艺荣 C1
34 陈艳清 C1
35 胡色香 C1
36 汪丽娅 C1
37 许正达 C1
7     38 洪作剑 C1
39 陈夏彬 C1
40 胡雪雄 C1
41 李辉跃 C1
42 郑虹员 C1
43 黄昌 C1
亨达 8     44 彭艳 C1
45 吴月萍 C1
46 黄巧玲 C1
47 张炜婷 C1
48 林少龙 C1
49 龚春海 C1
9     50 杨惠贞 C1
51 林锦菲 C1
52 黄启山 C1
53 陈文慧 C1
54 陈新枝 C1
55 吴晓泷 C1
10     56 方玲 C1
57 洪添林 C1
58 王碧云 C1
59 薛勇财 C1
60 廖美 C1
南靖 11     61 彭海龙 C1
62 沈汉强 C1
63 杨娜容 C1
64 陈龙水 C1
65 王明 C1
66 张茂江 C1
12     67 王岚 C1
68 张建 C1
69 刘正全 C1
70 李娜 C1
71 叶苹芸 C1
13     72 郑海燕 C1
73 郭桂槟 C1
74 吴美聪 C1
75 邹国城 C1
76 郑珠华 C1
开发区 14     77 江安祥 C1
78 邱美珠 C1
79 赵思瑶 C1
80 王钟杰 C1
81 农飞 C1
15     82 郑雪龙 C1
83 沈思楠 C1
84 叶乃炜 C1
85 曾丽娟 C1
86 沈国宝 C1
16     87 许莉 C1
88 董连福 C1
89 黄冬冬 C1
90 刘园园 C1
91 陈月珍 C1
忠明 17     92 杨继情 C1
93 罗学鹏 C1
94 高辉福 C1
95 张东琴 C1
96 王雅宣 C1
97 吴惠云 C1
98 陈帅鹏 C1
18     99 胡利杰 C1
100 李璐 C1
101 杨裕洪 C1
102 杨艳秋 C1
103 张忠戍 C1
104 张荣荣 C1
华联 19     105 林福平 C1
106 陈木羡 C1
107 江芳芳 C1
108 叶彩霞 C1
109 张铃 C1
110 陈彩红 C1
20     111 江瑞英 C1
112 陈耀增 C1
113 陈力 C1
114 张可欣 C1
115 曾巧珍 C1
116 曾荣誉 C1
千里马 21     117 曾智勇 C1
118 曾艺聪 C1
119 黄宝燕 C1
120 王晓煌 C1
121 林建芬 C1
122 陈玮舜 C1
22     123 黄明辉 C1
124 严志英 C1
125 曾伟超 C1
126 吕佳美 C1
127 黄坤海 C1
祥运 23     128 刘锡琴 C1
129 高书清 C1
130 陈闽东 C1
131 汤晋杰 C1
132 林柳春 C1
24     133 许炜铭 C1
134 陈丽贤 C1
135 刘琴 C1
136 杨德娣 C1
137 蔡远秀 C1
中良 25     138 郑政强 C1
139 赖杰民 C1
140 黄少锋 C1
141 曾贵斌 C1
142 高代飞 C1
26     143 杨秋贤 C1
144 刘玲玲 C1
145 朱志坤 C1
146 曾天助 C1
云霄鑫湖 27     147 李惠丽 C1
148 胡响常 C1
149 蔡剑真 C1
150 陈木中 C1
151 张学智 C1
28     152 吴映松 C1
153 吴火勇 C1
154 张启雄 C1
155 李艳 C1
东山 29     156 沈玲钦 C1
157 赵云国 C1
158 林晓婷 C1
159 蔡玉芳 C1
160 张浪 C1
30     161 张存梅 C1
162 张素清 C1
163 柯雄伟 C1
164 付月红 C1
永富 31     165 黄诗芬 C1
166 林小瑜 C1
167 王枝河 C1
168 庄惠燕 C1
32     169 吴妙娜 C1
170 吴胜美 C1
171 王银池 C1
172 陈志明 C1
顺安 33     173 陈爱华 C1
174 陈玉顺 C1
175 陈聪海 C1
176 林丽 C1
34     177 陈坤明 C1
178 陈德林 C1
179 郑源泉 C1
180 胡玉凤 C1
宏伟 35     181 杨立鹏 C1
182 徐晓琳 C1
183 郑惠哖 C1
184 林毅斌 C1
36     185 郑全林 C1
186 薛志阳 C1
187 胡佳彬 C1
188 许小纯 C1
第 2 场考试(11:30-12:00)
苍坂 37     189 李丽红 C1
190 孔改丽 C1
191 黄永春 C1
192 简文玉 C1
38     193 柯素玲 C1
194 王思莹 C1
195 谢妙真 C1
196 曾扬华 C1
芗城 39     197 任丽萍 C1
198 刘泉宏 C1
199 林艳娇 C1
200 曾武宏 C1
201 杨炎章 C1
202 林菁 C1
203 王泽毅 C1
长顺 40     204 陈连全 C1
205 黄文娟 C1
206 徐妹珍 C1
207 江跃庆 C1
208 林国勇 C1
209 林艺昆 C1
漳州鑫湖 41     210 林雁和 C1
211 李诗敏 C1
212 黄铭凤 C1
213 罗红芳 C1
214 杨龙卿 C1
215 戴惠娜 C1
通鑫 42     216 林冬燕 C1
217 郑寸玉 C1
218 李芬香 C1
219 戴煌斌 C1
220 林红绿 C1
龙文 43     221 陈秀虾 C1
222 蔡淑娟 C1
223 蔡长明 C1
224 朱智渊 C1
225 林任斌 C1
226 何李霖 C1
龙昇 44     227 蔡毅超 C1
228 黄碰英 C1
229 许进忠 C1
230 蔡键坤 C1
231 郭文祥 C1
232 江燕玲 C1
龙二 45     233 蓝秀珍 C1
234 陈建和 C1
235 张聪明 C1
236 罗焜杨 C1
237 陈艺泉 C1
238 罗金梅 C1
宏泰 46     239 陈秋芬 C1
240 林小清 C1
241 杨马路 C1
242 陈小慧 C1
243 唐瑞雪 C1
244 周伟国 C1
云霄呈祥 47     245 王进文 C1
246 朱晓灵 C1
247 方炉杰 C1
248 林建木 C1
249 张灿武 C1
泰强 48     250 林雄强 C1
251 钱珠栎 C1
252 江伟周 C1
253 陈雅萍 C1
254 陈淩镔 C1
漳职院 49     255 胡丽辉 C1
256 朱仁涛 C1
257 王文博 C1
258 郭枨纯 C1
云鑫 50     259 汤伯坤 C1
260 吴聪俊 C1
261 黄勇文 C1
262 吴江涛 C1
益通 51     263 张淑萍 C1
264 陈守边 C1
265 林海城 C1
266 苏泽文 C1
平和鑫湖 52     267 林霖 C1
268 邓晓琼 C1
269 伍福彦 C1
270 刘腾兰 C1
天利 53     271 林明海 C1
272 祁艳丽 C1
273 蓝跃南 C1
绥安 54     274 蔡淑君 C1
275 柯美钗 C1
276 柯伟林 C1
陆顺 55     277 王毅伟 C1
278 聂浩彬 C1
279 钟岱洪 C1
华安 56     280 江忠倩 C1
281 杨聪华 C1
282 汤艺华 C1
和兴 57     283 童年 C1
284 曾智斌 C1
285 陈火镇 C1
漳州三龙 58     286 张少荣 C1
287 吴晶晶 C1
悦华 59     288 朱雅萍 C1
289 刘路忠 C1
艺兴驾校 60     290 周相明 C1
291 杨艳娇 C1
鑫城 61     292 王慧慧 C1
293 陈溪顺 C1
祥顺 62     294 陈清池 C1
295 邱六妹 C1
明顺 63     296 戴建荣 C1
297 范丽芳 C1
龙文三龙 64     298 张细娟 C1
299 苏勇斌 C1
港峰驾校 65     300 吴移福 C1
飞鸿 66 301 杨英菊 C1
 
非驾校       302 林明华 C1
303 李明水 C1
304 郑涛 C1
305 杜宝国 C1
306 谢开飞 C1
307 邱东西 C1
308 林志强 C1
309 姚金甫 C1
310 杨小军 C1
311 陈新村 C1
312 陈少权 C1
2018年1月15日大中型客货车学员考试名单总人数10人
入场时间13:00-13:30
天利       1 陈连宝 A1
天利 2 孙辉生 A1
非驾校       3 沈弘楠 A1
非驾校 4 吴旺顺 A1
漳州鑫湖       5 邱金承 B2
漳州鑫湖 6 张飞 B2
漳州鑫湖 7 樊厚彪 B2
云霄鑫湖       8 李晓泽 B2
云霄鑫湖 9 许惠宗 B2
云霄鑫湖 10 许滨艳 B2
地址:福建省漳州市龙文区景山路1号 (0596)
技术支持:福州安盟电子信息技术有限公司
您是第13134156位贵宾     今天访问量:23399     当前在线人数:1200